Курьезный гол Кожанова помог «Ильичевцу» обыграть «Полтаву»

Второй мяч в составе команды Александра Севидова на счету Рулсана Кысиля

«Ильичевец» переиграл «Полтаву» / фото - пресс-служба азовца

Мариупольский «Ильичевец» в поединке 22 тура чемпионата Украины среди команд Первой лиги на выезде переиграл ФК «Полтаву» со счетом 2:0. Оба мяча команда Александра Севидова забила во втором тайме.

На 83-й минуте Денис Кожанов, смещаясь по правому флангу, пробил с острого угла под ближнюю штангу, чем поймал голкипера хозяев поля на противоходе. А уже через четыре минуты Руслан Кысиль добил мяч в пустые ворота, после неудачного сейва Крынского.

Таким образом, «азовцы» с 52 набранными очками продолжают возглавлять турнирную таблицу, а «Полтава» остается в средине таблице без шансов на повышение в классе.

Напомним, что XSPORT является официальным транслятором матчей под эгидой ПФЛ. Центральные противостояния туров Вы сможете смотреть по выходным в 14:00.