UFC 289. Аманда Нуньес победила Ирэн Алдану. Как это было

Все главные события боя на XSPORT.ua

Аманда Нуньес победила Ирэн Алдану


По итогам боя судьи отдали победу Нуньес о счетом: 50:44, 50:44, 50:43.

5 Раунд! Нуньес перевела схватку в партер с первых секунд и разбивала ее уже на настиле. Был момент, когда Аманда пыталась провести удушающий прием, но в основном она разбивала соперницу.

4 Раунд! Аманда снова сделала бой однообразным. Бразильянка разбивает соперницу в стойке как хочет и переводит в партер когда хочет. На беззащитную Алдану уже жалко смотреть.

3 Раунд! Нуньес продолжила разбивать оппонентку, а затем провела тейкдаун. На настиле бразильянка контролировала соперницу и наносила удары. Во второй половине раунда Аманда залезла на спину оппонентки, но не смогла провести болевой на руку.

Вернувшись в стойку Аманда снова начала разбивать свою оппонентку.

2 Раунд! Нуньес продолжила уверенно перебивать соперницу в стойке. Аманда постепенно разбивала соперницу, а затем в концовке провела тейкдаун.

1 Раунд! Пока девушки не определили, кто займет центр октагона Нуньес провела тейкдан, но не стала переводить идти в партер. В стойке все же Аманда на руках превосходила соперницу. Кики Аманда пробивала не так часто, но также беспокоила соперницу. Претендентка вообще не могла ничего противопоставить.

Во второй половине раунда Нуньес увлеклась в атаке и пропустила справа, и она прочувствовала это попадание. Затем бразильянка вернула бой на дистанцию и спокойно разбивала соперницу.

Бой начался!


10 июня на Rogers Arena в канадском Ванкувере пройдет очередной турнир UFC 289, в главном событии которого чемпионка двух дивизионов Аманда Нуньес подерется против мексиканки Ирен Алданы.

Алдана последний бой провела в сентябре, когда победила Мэйси Чиассон.

Нуньес прошлые два боя провела против Джулианны Пеньи. Сначала Аманда проиграла удушающим приемом во втором раунде, а в реванше победила единогласным решением судей.

Текстовая онлайн-трансляция боя будет доступна в этой новости. Приблизительное начало – 06:00.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: MMA