Бондаренко успешно стартовала на турнире в Акапулько в парном разряде

Украинка выступает вместе с канадкой Шарон Фишман
Катерина Бондаренко / Фото - Abierto Mexicano de Tenis

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко с победы стартовала в парном разряде хардового турнира серии WTA International в Акапулько, Мексика. Вместе с канадкой Шарон Фишман украинка обыграла чешскую пару Мари Боузкова / Рената Ворачова со счетом 4:6, 6:2, 12:10.

Матч продолжался 1 час 32 минуты. За это время Бондаренко и Фишман не выполнили ни одного эйса, сделали четыре брейка и допустили две двойных ошибки. На счету Боузковой и Ворачовой одна подача навылет, три из трех реализованных брейк-поинта и четыре ошибки при вводе мяча в игру. На решающем тай-брейке Бондаренко и Фишман отыграли два матчбола и сделали семь мини-брейков против шести у соперниц.

В четвертьфинале Бондаренко и Фишман сыграют против американо-сербской пары Сабрина Сантамария / Нина Стоянович.

Напомним, в одиночном разряде Бондаренко также выиграла стартовый матч и пробилась во второй круг.