«Он хотел меня задушить». Еще одна бывшая девушка Зверева заявила, что подвергалась насилию

Похоже, теннисиста ждут большие неприятности
Ольга Шарыпова и Александр Зверев / фото - Eurosport

Россиянка Ольга Шарыпова, бывшая девушка 7-й ракетки мира Александра Зверева, в своем Instagram призналась, что была жертвой домашнего насилия.

«Меня били, и я больше не буду молчать. Хочу рассказать одну очень личную и очень тяжелую для меня историю, которую я уже пережила и оставила в прошлом.

Пишу это, чтобы девушки, которые находятся или находились в такой же ситуации, не чувствовали себя одинокими и нашли в себе силы жить дальше. Я была жертвой домашнего насилия.

Первый раз это случилось в начале отношений: была ссора, и меня ударили головой о стену с такой силой, что я села на пол. Что было дальше? Меня обвинили в том, что это я поднимаю руку… Человек, который секунду назад меня ударил, стоял и кричал на меня, за что ударил не он, а я. Как это возможно? Почему я сразу не ушла? Почему простила? На эти вопросы я правда не могу дать ответы. Я любила. Искренне любила и хотела быть с этим человеком, мне казалось, что это всего лишь ошибка, которую мы вместе исправим и оставим в прошлом. Но единственное, что стоило оставить в прошлом, эти отношения.

В августе прошлого года я побитая выбежала из гостиницы босиком. Стояла на улице Нью-Йорка и не знала, куда идти и что делать. Меня пытались задушить подушкой, ударили головой о стену, скручивали руки, и в тот момент я действительно боялась за свою жизнь.

Это была уже далеко не первая и не последняя ситуация, когда в отношениях на меня подняли руку. Она была самая страшная, потому что в какие-то моменты я не могла дышать. Честно, то время вспоминаю с трудом, потому что тогда не было никаких красок жизни, один туман и непонимание происходящего. Я была другим человеком, верила в любовь и пыталась ее сохранить. Но люди не меняются, как показывает время.

Отношения с абьюзером — это сейчас не новость. Но, когда в них находишься, тебе очень сложно из них выйти. Как из них вышла я? Это отдельная история, которую расскажу чуть позже. Больше не буду молчать. Это тема, о которой нужно говорить. И я больше не боюсь». 

Напомним, по удивительному стечению обстоятельств, в день публикации поста, Бренда Патеа, еще одна бывшая девушка Зверева, заявила, что беременна от Александра

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Теннис