Раонич: «Надеюсь, смогу показать высокий результат в Майами»

Канадец отметил, что все еще страдает из-за травм
Милош Раонич / Photo by Clive Brunskill/Getty Images

Пятая ракетка мира Милош Раонич поделился своими ожиданиями от предстоящего турнира серии ATP World Tour Masters 1000. Его слова передает пресс-служба тура.

«Я не первый раз участвую в этом турнире и знаю, что для успешной игры на этих кортах нужен опыт. Надеюсь, что смогу показать более высокие результаты, чем раньше.

Проблемы со здоровьем у меня то более серьёзные, то не очень, но в любом случае я просто стараюсь принимать правильные решения, когда есть выбор, и с каждой неделей играть все лучше. У меня часто бывают травмы, так что я стараюсь во всём проявлять осторожность, хотя это, конечно, досадно».

Стоит отметить, что Раонич начнет борьбу на Miami Open сразу во втором круге. Канадский теннисист сыграет против победителя пары Виктор Троицки – Тьяго Монтейро.

Напомним, что на турнире в Майами также выступит Александр Долгополов . Украинец активно готовится к первому кругу соревнований в паре с титулованным Роджером Федерером.

Сергей Стаховский, который претендовал на попадание в основную сетку турнира, не смог преодолеть квалификацию, уступив Раду Алботу.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Теннис