Соболенко разругалась с тренером и просит его вернуться в команду

Белорусская теннисистка сотрудничала с Дмитрием Турсуновым
Арина Соболенко, Дмитрий Турсунов/ фото: Pressball

13-я ракетка мира Арина Соболенко опубликовала на своей странице в Instagram обращение к тренеру Дмитрию Турсунову, с которым  работала в последние годы. 21-летняя теннисистка просит вернуться тренера в команду.

«Я нашла несколько классных фотографий с Д... И просто хочу сказать, что не знаю, что происходит сейчас – кажется, что мы сумасшедшие... Вот все хорошо, а на следующий день мы хотим убить друг друга! Хочу сказать, что люблю его как тренера и доверяю ему больше, чем другим. И чувствую, что мы можем развиваться вместе и добиваться наших целей! Я не хочу видеть рядом с собой кого-то другого, а он продолжает говорить «Я не чувствую, что ты действительно во мне нуждаешься». Блин , ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ НУЖЕН!

Но мне нужен такой Дмитрий, каким он был в начале нашего сотрудничества – сильный, умный, спокойный. Не знаю, как еще сказать – настоящий мужчина, настоящий тренер. Я знаю, что некоторые люди подумают: «Что?! Это Дмитрий – сообразительный, сильный и спокойный? Да это же невозможно». Но я знаю его настоящим, мы ведь прошли через многие вещи вместе... И после того, как мы поехали в больницу, когда что-то случилось с Джейсоном [одним из членов команды Соболенко – прим.], я действительно боялась, что произошло что-то опасное, но смотрела на вас, ребята, и понимала: вы – моя самая большая сила и поддержка, я не хочу ее терять.

Просто хотела это сказать. Знаю, что это звучит странно... как будто мы пара и мы вместе уже 30 лет, но мне кажется, что отношения между игроком и тренером примерно такие и есть. Не знаю: вероятно, он убьет меня после того, как это прочитает. Но до убийства я хочу извиниться! Я написала это в 23:45, так что, может быть, из-за этого здесь так много эмоций и красивых слов».

Ранее экс-первая ракетка мира Мария Шарапова объявила о сотрудничестве бывшим тренером серба Новака Джоковича.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Теннис