Цуренко: «Не наигралась на Australian Open, поэтому жду Кубка Федерации»

Вторая ракетка Украины заявила, что соскучилась по теннису
Цуренко и Савчук на пресс-конференции / sapronov-tennis.org

Члены сборной Украины по теннису провели пресс-конференцию перед матчем Кубка Федерации с командой Австралии. И пока Элина Свитолина рассказывала о личном противостоянии с Дашей Гавриловой, то Ольга Савчук описала условия проживания спортсменок:

«Для нас создали прекрасные условия в Superior Golf&Spa Resort. У нас есть сауна, спа, все что хотим. Сегодня у нас запланирован совместный просмотр кинофильма. Мы еще не решили, что именно будем смотреть. Но идти в кинотеатр нам не придется: в Superior есть миникинотеатр!»

В свою очередь вторая ракетка Украины Леся Цуренко с нетерпением ждет старта матча, который будет проходить 11 и 12 февраля:

«В период межсезонья я очень соскучилась по теннису. В Австралии я не наигралась (смеется). Поэтому жду-не дождусь матчей в субботу и воскресенье. Мой настрой не изменился».

За тем, как сборная Украины будет выступить на харьковских кортах против австралиек, вы сможете следить на телеканале XSPORT, который покажет все встречи матча Кубка Федерации в прямом эфире.

This browser does not support the video element.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Теннис