Вчера 20 15

Бех-Романчук немного не дотянула до 3-го места Бриллиантовой лиги

Все результаты украинок на финальном этапе в Брюсселе

Марина Бех-Романчук / фото - Matthias Hangst/Getty Images

В пятницу, 6-го сентября завершился финальный этап Бриллиантовой лиги в Брюсселе.

Украинская легкоатлетка Марина Бех-Романчук немного не дотянула до 3-го места в прыжках в длину. Прыгунья показала свой лучший результат с пятой попытки (5.73 м). 3-е место заняла немка Карина Джонсон-Томпсон, которая показала такой же результат с первой попытки, а также ее второй лучший результат выше, чем у украинки.

Ольга Ляхова завоевала 4-е место в забеге на 800 метров. Бегунья преодолела дистанцию за 2:01.16.

Другая украинская спортсменка Ярослава Магучих на этом этапе смогла занять 6-е место в прыжках в высоту. Высотнице с первой попытки покорилась планка 1.89.

Еще одна украинская прыгунья Ирина Геращенко с результатом 1.85 в этом же виде соревнований смогла занять 10-е место.

Напомним, ранее Юлия Левченко завоевала второе место в прыжках в высоту.