Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бех: «Я боролась, просто не все звезды сошлись»

Украинка рассказала о своем выступлении в финале чемпионата Европы
05 марта 2017г. 21:55
Марина Бех / Скриншот

Украинская прыгунья в длину Марина Бех рассказала о своем выступлении в финале на чемпионате Европы в Белграде, в котором она заняла седьмое место.

«Я очень довольна первыми двумя попытками, но, к сожаленью, они оказались с заступом. Я пыталась с самого начала завестись по полной, к тому же атмосфера тут этому способствует. А ещё если и попытки хорошие получились, то они слишком много энергии и сил из тебя вытянут. В какой-то мере было сегодня тяжеловато, но я пыталась бороться до последнего. После личного рекорда в квалификации хотелось прыгнуть ещё дальше.

Время от квалификации до финала прошло абсолютно спокойно. Я ведь не первый раз на соревнованиях такого уровня. С тренером хоть и удалось пообщаться, но домашней работы над ошибками он не задавал. Перед главным финалом сезона поздно что-то менять. Вся работа была сделана заранее.

Я понимала, что борьба за медали в нашем секторе будет на уровне семи метров. В этом зимнем сезоне женские прыжки в длину сильны, как никогда. Но это не значит, что я заведомо сдавалась. Я боролась, просто сегодня не все звёзды сошлись».

Напомним, что в третий день чемпионата Европы в закрытых помещениях наша сборная выиграла бронзу в эстафете, а также серебро Олеси Повх.

Все результаты чемпионата Европы по легкой атлетике в сербском Белграде доступны в этой новости.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца