Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

«Сорри мама в декрет мне еще рано». Стуй повторила личный рекорд на этапе «Бриллиантовой лиги»

Легкоатлетка заявила, что результат можно показывать и в 30 лет
06 июля 2018г. 15:53
Стуй повторила личный рекорд / Instagram 

Украинская легкоатлетка Кристина Стуй победила на соревнованиях в Нанси и установила личный рекорд, а на этапе «Бриллиантовой лиги» в Лозанне, Швейцария повторила его.

В забеге В на дистанции 100 метров Стуй вновь показала результат 11,22 с, финишировав третьей:

Победу в забеге А завоевала представительница Кот д'Ивуара Мари Жозе Та Лу – 10,90 с.

Интересно, что после выступления в Лозанне 30-летняя Стуй в Instagram написала историю о том, что нужно продолжать выступать и демонстрировать результаты в любом возрасте:

«You gives me hope!» – сказала мне соперница после забега в Лозанне, когда я открыла тайну по поводу своего возраста.

Хочу сказать возрастным спортсменам, чтобы раньше времени не опускали руки и были сильными перед травмами, которые очень сильно выбивают, я знаю, плюс эти постоянные вопросы «что ты собираешься делать после спорта?» Впечатление, что тебя уже списывают как «старую говядину».

Забудьте о стереотипе – спорт до 30. Для того мы и выходим на трек, чтобы ломать любые лимиты в голове, знаю о чем говорю. И в таком возрасте можно ставить личные рекорды, главное, чтобы это осознание пришло, лучше прислушайтесь к своему телу и самочувствию сегодня, и вы получите свои плоды, верьте мне.

Сорри мама в декрет мне еще рано.

be continued ...»

“You gives me hope!”,-сказала мені моя суперниця після забігу в Лозанні,коли я відкрила тайну на рахунок свого віку Хочу сказати віковим спортсменам,щоб раніше часу не опускали руки і були сильними перед травмами,які дуже сильно вибивають я знаю,плюс ці постійні запитання «що ти збираєшся робити після спорту?» враження,що тебе уже списують як «старую говядину» Забудьте про стереотип- спорт до 30,для того ми виходимо на трек,щоб ламати будь-які ліміти в голові,знаю про що говорю і в такому віці можна ставити особисті рекорди,головне,щоб це усвідомлення прийшло,краще прислухайтесь до свого тіла і самопочуття сьогодні і ви получите свої плоди,вірте мені. Соррі мама в декрет мені ще рано be continued... #lausanne #DL #tracknation #roadtoberlin #shutupandrun

Публикация от Kristina Stuy (@kristina_stuy)

Напомним, Стуй уже заявляла, что возраст для нее не имеет значения.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца