Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хэмилтон: «Я готов к сезону лучше, чем когда-либо»

Пилот Mercedes – о своем настроении на Гран-при Австралии
08 марта 2020г. 21:59
Хэмилтон: «Я готов к сезону лучше, чем когда-либо»
Льюис Хэмилтон / фото - Getty Images

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон высказался о своем настрое на Гран-при Австралии. В своем Twitter Хэмилтон опубликовал пост в котором заявил, что он готов к новому сезону лучше, чем когда-либо.

«Каждый год я стремлюсь к тому, чтобы найти правильный баланс и быть максимально подготовленным атлетом, хорошим бизнесменом и показывать результат во всем. Это вовсе не просто, но я отдаю все силы. Я прислушиваюсь к своему телу и стараюсь питаться как можно лучше. В этом году у меня получилось сделать шаг вперед, стать сильнее, чем раньше, и я очень этому рад. Я чувствую, что готов лучше, чем когда-либо, и скоро начну свой путь к первой гонке сезона.

Я просто хотел донести до всех вас, что тело и разум едины. Заботьтесь о них и питайте свое тело и свой разум с помощью правильных ингредиентов. Здоровье – это богатство! Если вы считаете, что не способны на что-либо, это неправильный настрой, потому что вы можете сделать все, на что направите свой разум.

Нужно развивать позитивный настрой разума и тренировки помогут в этом, помогут лучше себя чувствовать. Я знаю – вы сможете, теперь вы это знаете».

Напомним, Гран-при Бахрейна пройдет без зрителей из-за коронавируса.

Источник: sports.ru Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца