Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дюрант подтвердил, что порвал ахилл и уже перенес операцию

Лидер «Голден Стэйт» верит, что команда сравняет счет в финальной серии
13 июня 2019г. 07:44
Дюрант подтвердил, что порвал ахилл и уже перенес операцию
Кевин Дюрант / The Big Lead

Легкий форвард «Голден Стэйт» Кевин Дюрант в своем Instagram подтвердил, что порвал ахиллово сухожилие и уже перенес операцию:

«У меня разрыв ахилла. Операция прошла сегодня и была успешной. Мое возвращение на паркет начинается немедленно. Со мной семья и дорогие мне люди, мы очень ценим сообщения и поддержку, что получаем. Я уже говорил: я очень переживаю, но я в порядке. Баскетбол — моя главная любовь в жизни, я хотел быть на паркете в тот вечер. Я хотел помочь моей команде в попытке оформить третье кряду чемпионство.

Просто все сложилось вот так. Я горд, что отдал физически все, что мог, и что мои братья смогли добыть победу. Впереди долгий путь, но я создан для этого. Я знаю, что мои братья могут выиграть в шестом матче. Я буду переживать за них».

Обычно, восстановление после подобных травм занимает от семи до десяти месяцев. Дюрант получил повреждение в пятом матче финальной серии против «Торонто». Звездный форвард провел на паркете лишь 11 минут после того, как пропустил девять матчей из-за травмы икроножной мышцы.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений 35 (@easymoneysniper)

Напомним, помимо Дюранта «Уорриорз» потеряли еще одного форварда перед шестым матчем с «Торонто».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца