Кравцов: «Откровенно и честно могу сказать, что выглядели в этих матчах мы не очень»

Центровой считает, что сборная Украины может бороться за первое место в группе
Кравцов: «Откровенно и честно могу сказать, что выглядели в этих матчах мы не очень»
Вячеслав Кравцов / Фото - ФБУ

Капитан сборной Украины Вячеслав Кравцов после двух матчей в «пузыре» в Любляне, Словения признал, что эти встречи команда Айнарса Багатскиса провела не лучшим образом. Его слова приводит пресс-служба ФБУ:

«Понятно, что мы будем продолжать борьбу за первое место. В то же время, сейчас определенные фантастические результаты выдают другие сборные.

В Европе фаворитов бросает из стороны в сторону, приезжают разные составы, кто-то не в форме, кто-то болеет, кого-то не отпустили. Из-за этого появляется дисбаланс в Европе и здесь трудно рассчитывать, что, выйдя с первого места, попадешь на слабых соперников. Начинается конкретная лотерея.

Откровенно и честно могу сказать, что выглядели в этих матчах мы не очень. Я пытаюсь понять, в чем причина. Понятно, что мы разбираем взаимодействия, здесь всегда есть нюансы, но сам темп игры у нас заметно упал. Упала агрессивность. Сложно все это связывать с изоляцией, возможно, она так сказалась, но мне кажется, что всегда нужно бороться и не стоит себя беречь. Поэтому в этих матчах мы свой максимум не показали, остается только найти, как его выжать».

Ну а Александр Мишула признался, что перед матчем со Словенией перегорел и не мог показать свой настоящий уровень.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца