Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Медведенко: «У Санона есть все составляющие, чтобы вырасти в топового игрока НБА»

Двукратный чемпион лиги поздравил украинцев после драфта
Санон и Медведенко / dnipro.ua

Бывший игрок «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Атланты Хокс» Станислав Медведенко поздравил клиента своей агентской компании Entersport Иссуфа Санона с удачным драфтом НБА:

«За 6 месяцев Иссуф превратился из малоузнаваемого игрока «Днепра» – в одного из европейских топ-проспектов на драфте-2018. Был проделан огромный объем работы каждым членом нашей команды Entersport. Иссуф сделал огромный шаг в направлении своей мечты. Но поверьте моему опыту — это только начало, и у Иссуфа есть все составляющие вырасти в топового игрока НБА (не люблю выдавать авансы молодым и преждевременно хвалить).

Этого всего могло и не быть, если бы не все, кто помогал игроку: первые тренеры в Донецке, тренеры и команда в Днепре, семья, которая всегда рядом. От себя отдельно хочу поблагодарить Валерия Кондратьева, которому хватило мудрости вовремя отпустить Иссуфа из команды, хотя он бы мог помочь «Днепру» побороться за чемпионство.

Пара Санон-Михайлюк может вырасти в лучший дуэт задней линии за всю историю сборной Украины. Удачи ребята!

Мои поздравления Украине! Это действительно историческая ночь для украинского баскетбола».

Отметим, что генеральный менеджер «Вашингтон Уизардс» заявил, что Санон продолжит выступать за «Олимпию» в следующем сезоне.

Напомним, Святослав Михайлюк был выбран «Лейкерс» и рад стать частью такой великой команды.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца