Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михайлюк: «Период без игры позволил мне стать лучше»

Украинец рассказал, благодаря чему растет уровень его игры
Михайлюк: «Период без игры позволил мне стать лучше»
Святослав Михайлюк / фото - 247sports.com

Украинский защитник, выступающий за команду НБА «Детройт Пистонс», Святослав Михайлюк прокомментировал свое выступление против «Филадельфии Севенти Сиксерс».

«Я сохранял уверенность, усердно работал. Получал мало минут в прошлых матчах, поэтому было достаточно времени для работы над улучшением своей игры. Чувствую, что период без игры позволил мне стать лучше. Ходил в зал каждый день. Работал настолько сильно, насколько это возможно. Конечно, в пределах разумного. Считаю, что это стало ключевым моментом, способствовавшим моему сегодняшнему выступлению. Хорошая игра молодых баскетболистов добавляет уверенности всей команде.

Все в команде мотивированы, максимально выкладываются и выполняют указания тренера. На протяжении матча мы делали все возможное, чтобы оставаться в игре и претендовать на победу. В последних проигранных матчах мы были близки к победе, но останавливалась буквально в шаге от положительного результата. Допустили потери, смазали броски, однако в конечном счете мы играли с мотивацией, выполняли установки и тренера и показали лучшую версию себя с целью победить в матчах».

Перед поединком с «Филадельфией» Михайлюк провел еще один результативный матч, на этот раз уже против «Атланты».

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца