Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Журавлев: «На данном этапе у Кравцова практически нет замены»

Главный тренер «Днепра» оценил подготовку своей команды к старту Суперлиги
10 октября 2020г. 10:41
Журавлев: «На данном этапе у Кравцова практически нет замены»
Денис Журавлев / Фото - ФБУ
Главный тренер «Днепра» Денис Журавлев в интервью пресс-службе клуба прокомментировал подготовку своих подопечных к старту нового сезона украинской Суперлиги.

«Для нас финал Кубка – это холодный душ. Думаю, что такая встряска пойдет на пользу. Все надеялись, что мы уже выиграли, но так сложилось на последних секундах, что мы упустили игру. Я думаю, что ребята начали понимать, что нужно играть до последней секунды и 40 минут выкладываться на максимум. В любой игре никто не хочет отдавать игру просто так. Наверное, такое ждет нас на протяжении всего сезона, когда мы не будем знать, какая команда к нам приедет. Любая команда может стать сюрпризом и подготовиться к чему-то конкретно невозможно. Даже после игры Черкасс в Харькове многое может измениться на следующий день. У всех будет такой нервный сезон и подготовки будет мало».

«Террелл приходит в свою форму. Но опять же об этом тяжело говорить, учитывая то, как сказывается болезнь на каждом человеке. Некоторые восстанавливаются быстрее, некоторые дольше. Похоже, судя по тренировкам, он восстановился, но опять же, в игре будем смотреть, держит ли он темп, не отдыхает ли он где-то. В Кубке были моменты, где он здорово играл в нападении, но сильно расслаблялся в защите. Ему все равно нужен отдых, посмотрим, как он восстановился. Слава Кравцов показывает, как можно играть в позиции пятого номера. Его адаптация проходит нормально, единственное, что на него сразу возложили много ответственности и дали слишком много игрового времени. У него практически нет замены на данном этапе, но он вливается, он всех знает в коллективе, все знают его, с ним очень приятно работать. Это профессионал с большой буквы».

Ранее южненский «Химик» обыграл «Днепр» со счетом 78:77 в финале Кубка Украины по баскетболу.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца