Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Домрачева и Бьорндален побывали на финале чемпионата мира в России

Биатлонисты успели познакомиться с известным актером прямо во время матча
16 июля 2018г. 15:59
Дарья Домрачева и Уле Айнар Бьорндален / NTB

Олимпийские чемпионы по биатлону Дарья Домрачева и Уле Айнар Бьорндален посетили чемпионат мира по футболу. Фотографией со стадиона поделилась титулованная биатлонистка в своем Instagram.

«Отдельное спасибо Дмитрию Губерниеву, Николаю Гуляеву, всему руководству Москвы за невероятный праздник футбола и возможность его посетить! Чемпионат удался! Финал получился красивым! Чувствуется, как город дышал футболом!»

«Плюс как бонус для нас – встреча с замечательнейшими и талантливейшими актерами и режиссерами. «Легенда 17» – фильм, который мы пересматривали вместе с Уле несколько раз. Здорово, что люди мира кино проникаются и вдохновляются большим спортом».

Плюс как бонус для нас - встреча с замечательнейшими и талантливейшими актёрами и режиссёрами. "Легенда 17" - фильм, который мы пересматривали вместе с Уле несколько раз. Здорово, что люди мира кино проникаются и вдохновляются большим спортом. Meeting with a great and very tallented actors and film-directors - was a bonus for us. "Legend 17" - is a film that we watched together with Ole several times. It's great that the people of the cinema world get inspired by a big sport. @danilakozlovsky #olegmenshikov #FIFA2018 #FIFAWorldCupFinal #Moscow

Допис, поширений Darya Domracheva (@dadofun)

Напомним, что в финале мундиаля французы обыграли хорватов со счетом 4:2. Фотографии с награждения обеих команд доступны по ссылке на XSPORT.

Лучшим игроком турнира стал хорватский хавбек Лука Модрич.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца