Завтра 13 0

Француз Жаклен пропустит индивидуальную гонку на чемпионате мира

Победителя последнего этапа заменит соотечественник Фабьен Клод

Эмильен Жаклен / Фото - RMC Sport
Французский биатлонист Эмильен Жаклен пропустит индивидуальную гонку на чемпионате мира по биатлону в Антхольц-Антерсельве (Италия). Об этом сообщает RMC Sport.

Вместо Жаклена в индивидуальной гонке примет участие соотечественник Фабьен Клод.

16 февраля 24-летний французский биатлонист одержал победу в гонке преследования. Для Жаклена эта медаль стала первой на чемпионатах мира. Француз, не допустив ни одного промаха, опередил норвежского биатлониста Йоханнеса Бё на финише. Третье место в гонке преследования занял российский спортсмен Александр Логинов.

В общем зачете Кубка мира Эмильен Жаклен поднялся на седьмую строчку.

Следить за индивидуальной гонкой можно будет на нашем сайте. Начало – в 15:10.

Раннее Мартен Фуркад прокомментировал выступление в гонке преследования на чемпионате мира в Антхольце.