Завтра 15 0

Оператор заснял «стриптиз» от Коукаловой после победы на чемпионате мира

Пикантное видео с чешской биатлонисткой после успеха в спринте

Габи Коукалова / Фото Twitter IBU

Габриэла Коукалова завоевала свою первую личную награду на чемпионатах мира. Чешская биатлонистка на соревнованиях в Хохфильцене выиграла спринт.

После финиша, получив порцию поздравлений от коллег по цеху и слезами счастья испортив свой макияж, спортсменка отправилась в раздевалку «прихорашиваться». За ней отправился и оператор официального бродкастера турнира, который хотел держать чешку в кадре как можно дольше.

Работник медиа оказался настырным и снимал Коукалову даже в тот момент, когда она переодевалась. Часть пикантных кадров попали в телетрансляцию.

Напомним, что призерами спринта также стали Лаура Дальмайер и Анаис Шевалье. Анастасия Меркушина показала лучший результат среди украинок, замкнув топ-10 в дебютной для себя гонке на чемпионате мира.

Все перипетии женского спринта – в нашей текстовой трансляции. Также XSPORT вел видеотрансляцию гонки.