Сейчас 1
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Последняя репетиция. Мужская эстафета в Пхенчхане. Онлайн трансляция

Следующей гонкой после этой будет олимпийская

Биатлонную предолимпийскую неделю-2017 на зимнем курорте Альпензия в уезде Пхенчхан, Корея, в воскресенье, 4 марта, закончит мужская эстафетная гонка 4х7,5 км. Портал XSPORT.ua проведет прямую видео трансляцию гонки на трассе Олимпийских игр 2018 года. В плеере в этой новости смотрите трансляцию из студии XSPORT с картинкой гонки, комментарием Александра Мащенко, оперативной аналитикой и общением с экспертами.

Начало гонки в 12:45 по Киеву, а мы традиционно начнем нашу трансляцию в 12:30.

Напомним, первой гонкой дня станет женская эстафета – смотрите видео трансляцию с Василием Карленко и текстовую трансляцию рано утром – в 9:15 разгоняемся!

Украинская четверка на Пхенчхан: Прима-Семенов-Семаков-Пидручный

Стартовый состав сборной Украины на Пхенчхан ничем не удивил – просто потому, что удивлять было некем. У Юрая Санитры практически не было возможности для маневра. Напомним, украинцы в этом составе провели две последние эстафеты – в Антхольце и на чемпионате мира в Хохфильцене.

Все результаты Кубка и чемпионата мира и все полезные ссылки – в нашем материале.

Подробнее о будущей олимпийской трассе - в нашем превью к этапу. Следующей международной гонкой после мужской эстафеты здесь станет олимпийская (скорее всего, спринт - точного расписания пока нет) - она состоится менее, чем через год, 10 февраля 2018-го.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца