матч-центр
Вчера 26 1
Сейчас 0 0
Сегодня 24 1
Завтра 10 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 26 1
Сейчас 0 0
Сегодня 24 1
Завтра 10 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей

Симон Эдер: «Для нас эта бронзовая медаль как золотая»

Австриец поделился эмоциями после эстафеты в Хохфильцене

Симон Эдер / sportlive.at

Австрийский биатлонист Симон Эдер прокомментировал третье своей сборной в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене. Его слова передает NRK.

«Это просто невероятно. Мы испытывали большое давление, это огромный успех для нашей команды.

Когда ты видишь публику, людей на трибунах… Для нас это как золотая медаль. Мы думали, что топ-3 станет для нас хорошим результатом. Очень много людей работали для нас, и мы рады, что смогли это сделать для них.

Я знал, что Доминик сильнее на последнем километре, но на самом финише Симон Шемп может быть очень хорош. Я надеялся, что Доминик сумеет решить судьбу гонки не на последних метрах».

Напомним, что австрийцы добыли первую медаль чемпионата мира, завоевав бронзу в мужской эстафете. Австрийская национальная команда в составе Симона Эдера, Доминика Ландертингера, Даниэля Мезотича и Юлиана Эберхарда уступила россиянам 20.1 секунды и, таким образом, финишировала на третьем месте.

Сборная Украины в составе Артема Примы, Сергея Семенова, Владимира Семакова и Дмитрия Пидручного остановилась на шестой позиции, показав время 1:15:56.3.

Отметим, что наш сайт внимательно следит за биатлонным сезоном 2016/17. Результаты всех гонок Кубка мира, а также чемпионата мира в Хохфильцене − в этой новости.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 13

Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении ПРАВИЛ.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8    9   
Waltertraiz
7 мая 2018г. 05:27
Сейчас я могу заработать 1000$, а это, что значит вы заработаете 10 000$. Хотите? Сразу закреплю ссылку на торговую площадку: [ссылка удалена] Конечно же мы будем торговать ТОЛЬКО на реальном счете. Я буду онлайн работать вместе с вами и в первые же 30 минут вы увеличите любую вложенную сумму в 10 раз!
0 0
DonaldSOW
19 апреля 2018г. 22:16
Эффективное продвижение в интернете.
базы for allsubmitter
[ссылка удалена] - свежие базы для allsubmitter
ICQ 726166382
0 0
Andrewhek
12 апреля 2018г. 14:18
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
купить часы брендовые копии
Скидка до 50%

=Trade=
0 0
Andrewhek
11 апреля 2018г. 12:45
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
брендовые часы цена
Доставка по стране 7 - 14 дней с момента заказа

=Trade=
0 0
Nelsonprifs
7 апреля 2018г. 07:41
[ссылка удалена] Normaten - Средство против гипертонии!
0 0
DonaldSOW
6 апреля 2018г. 17:14
Эффективное продвижение в интернете.
allsubmitter трастовая база
0 0
Andrewhek
6 апреля 2018г. 16:32
РАСПРОДАЖА БРЕНДОВЫХ ЧАСОВ. СКИДКА ДО 50% НА ВЕСЬ КАТАЛОГ! НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ О НИХ ПОДРОБНЕЕ [ссылка удалена]
брендовые часы распродажа
Скидка до 50%

=Trade=
0 0
StephenQuils
6 апреля 2018г. 16:30
[ссылка удалена] - нож выживания калашников

Нож Gerber Bear Grylls Ultimate [ссылка удалена] и часы AMST
Легендарный нож для выживания от фирмы Gerber, в разработке которого поучаствовал знаменитый экстремал Bear Grylls. Насчитывает 1000 способов применения. В подарок - армейские часы Amst.

НОЖ GERBER BEAR GRYLLS [ссылка удалена] : ИСПЫТАН ПРОФЕССИОНАЛАМИ


НЕ ДАСТ ВАМ ЗАМЕРЗНУТЬ
Необходимо добыть огонь, а спичек нет? В ножнах Gerber Ultimate вы найдете огниво - с его помощью можно развести костер за пару минут.

часы AMST в ПОДАРОК!
0 0
Greytds
6 апреля 2018г. 16:30
Возникли финансовые трудности?
- [ссылка удалена]
Получение займа онлайн на карту за 25 мин. Получить здесь: [ссылка удалена] - МФО Займер

*money**
0 0
RichardAlure
6 апреля 2018г. 16:10