Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Веб-конференция биатлонистки Елены Пидгрушной. Видео

Капитан сборной Украины ответила на вопросы болельщиков
Фото Facebook

В пятницу, 24 марта, смотрите на телеканале и портале XSPORT веб-конференцию Елены Пидгрушной, капитана сборной Украины по биатлону, Олимпийской чемпионки-2014 и призера чемпионата мира-2017.

Прямая трансляция веб-конференции начнется в 16:00 – она будет доступна на телеканале XSPORT, а также в плеере в этой новости.

Вопросы титулованной гостье можно оставлять в комментариях к этой новости – сервис комментариев на нашем портале доступен без регистрации.

Напомним, Елена Пидгрушная была финишером украинской эстафеты на чемпионате мира в Хохфильцене, где команда выиграла серебряную медаль. Впрочем, после той гонки Елена больше не выступала. Поблистав на юбилее президента Федерации биатлона Украины Владимира Брынзака, Пидгрушная полетела с командой в Корею, но там заболела и решила закончить сезон.

Напомним также, что следующий сезон для зимних видов спорта – Олимпийский: c 9 го по 25 февраля в корейском Пхенчхане пройдут ХХІІІ Зимние Олимпийские Игры.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 56

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6   
24 марта 2017г. 14:50
А можна не про біатлон?...Яка кухня світу Вам найбільше смакує і хто на Вашу думку кращий повар-мужчина чи жінка? :)
24 марта 2017г. 14:48
Есть ли что-то , что всегда поднимает Вам настроение( любимая песня, шоколад, книга...)?
24 марта 2017г. 14:43
Лена! Многие болельщики считают, что  команде не хватает спортивного психолога. А как к этому относятся сами девчонки сборной? Считаете ли Вы, что есть такая необходимость, или Урош вполне справляется с этой функцией?
24 марта 2017г. 14:35
Лена, скажите, вы жаворонок или сова? можете ли вы проспать почти весь свой выходной день?
Получается ли у спортсменов хоть когда- нибудь посещать кино, театр или концерт? Если "да", то какое представление Вам запомнилось?
В какой стране Вы мечтаете провести свой отпуск?
Успели ли Вы отдохнуть и физически и морально после столь тяжелого сезона?Соревнования не снятся?
24 марта 2017г. 11:13
Олено, спасибі Вам і команді за срібло ЧС.Таке запам'ятається надовго.
Чи є у нашій збірній людина-талісман?  Чи є у Вас подруга-біатлоністка з іншої країни, з якою ви спілкуєтеся під час змагань і в міжсезоння?
24 марта 2017г. 10:53
Елена! Никто толком не может объяснить ситуацию вокруг Виталика Кильчицкого, может я где-то и пропустил какую-то информацию, а что Вам известно, неужели мы потеряем его как спортсмена?
23 марта 2017г. 20:27
Лена , как вы оцените этот сезон у мужчин и женщин по 5-ти бальной шкале ?  
и справилась ли женская сборная с теми задачами которые стояли у вас перед сезоном и на протяжении всего сезона ?
23 марта 2017г. 06:38
1. Уявімо теоретичну ситуацію, коли після останнього кола на фініші ви прогрєте всього секунду подіуму. Якби ви це знали на початку фінішого кола, то змогли б її відіграти, чи завжди при ймовірності подіума біжите на абсолютному максимумі?

Трохи зрівняймо чоловічий і жіночий біатлон :)
2. Чому жінки на відміну від чоловіків дуже рідко застосовують "розніжку" на фінішій лінії? Деколи ці долі секунди вирішують долю одного чи двох місць.

3. Чому більшість жінок дуже повільно після стрільби закидають ґвинтівку за спину? Наприклад, Лукас Хофер показує всім як на цьому компоненті можна виграти по декілька секунд.
23 марта 2017г. 01:47
Олено, нещодавно Валя сказала, що після Олімпійських ігор, мабуть, багато хто з команди піде в декретну відпустку. Чи плануєте ви такий крок у своєму житті? Якщо так, то чи збираєтесь потім знову повертатись у великий біатлон?
23 марта 2017г. 01:02
Наскільки іноді заважають більш повільні суперниці на останньому крузі? Чи можна сказати, що ви інколи втрачаєте у таких ситуаціях декілька секунд?

Страницы: 1  2  3  4  5  6  

Букмекер месяца