Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Абсолютная чемпионка мира по боксу тренируется в лагере Усика

Сесилия Брекхус готовится к следующему бою
Сесилия Брекхус / Фото - K2 Promotions

Абсолютная чемпионка мира в полусреднем весе Сесилия Брекхус (33-0, 9 КО) готовится к следующему бою в лагере украинского обладателя титулов WBC, WBO в тяжелом весе Александра Усика (14-0, 11 КО). Об этом сообщает страница K2 Promotions в Facebook, подкрепив эту новость забавным фото.

Брекхус проведет свой следующий поединок в рамках того же вечера бокса, что и Усик. 21 июня в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» она будет защищать сразу пять своих титулов в поединке против россиянки Инны Сагайдаковской (7-0, 3 КО).

О проведении финального боя WBSS в тяжелом весе между Усиком и Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) в Москве стало известно на этой неделе. Команда украинца изначально выступала против поединка на территории соперника, но по итогам переговоров отказалась от своей позиции. Тренер россиянина Абель Санчес признался, что был уверен в желании Усика избежать этого боя.

Боксеры точно проведут реванш, но уже за пределами России.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 июня 2018г. 11:34
Усик - великий боксер, вопрос чемпиона будет решен в квадрате, ,ограниченном канатами ринга, но нужно быть очень осторожным и за его пределами, полностью контролировать питание, воду и вообще всю среду пребывания перед боем, и в команде Усика должны быть спецы, ответственные за этот участок. Завоеванный в этом бою титул еще более весом т.к. проходит в Москве. Успеха тебе в бою, Усик.

Букмекер месяца