Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Амир Хан назвал имя следующего соперника

Британец не планирует вешать перчатки на гвоздь
Амир Хан назвал имя следующего соперника
Амир Хан / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира в средней весовой категории Амир Хан (34-5, 21 КО) опроверг слухи о завершении карьеры. 34-летний британец продолжает держать себя в форме и готовится к возвращению в ринг.

В интервью Boxing 247 боксер заявил, что ему трудно будет драться при пустых трибунах, однако назвал имя потенциального соперника.

«Я подумываю о том, чтобы подраться в следующем году. Этот год оказался не самым удачным для каждого из нас. Да и бокс был на паузе. Они хотели драться за закрытыми дверьми. Я же, по правде говоря, сомневался, что у меня получится отыскать в себе мотивацию (драться без зрителей), но я надеюсь, что все откроется в следующем году и мы сумеем что-нибудь придумать. Я хочу подраться где-то в марте или апреле, и у меня на примете есть много громких имен.

Думаю, я мог бы подраться с Келлом Бруком, который всегда много разговаривал в мою сторону. Мне наконец-то стоит поставить его на место. Я думаю, что сейчас настало время, когда я должен это сделать, чтобы заткнуть его навсегда».

Последний раз в ринге Хан появлялся в апреле 2019, когда проиграл Теренсу Кроуфорду пояс WBO.

Сам Кроуфорд недавно заявил, что намерен сменить весовую категорию.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца