Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Арум: «Не представлял, что Лопес может быть превосходным боксером»

Промоутер вспомнил бой американца против Ломаченко
Арум: «Не представлял, что Лопес может быть превосходным боксером»
Ломаченко и Лопес / фото - Getty Images

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум высказался о бое за звание абсолютного чемпиона мира в легком весе между Теофимо Лопесом (16-0, 13 КО) и Василием Ломаченко (14-2, 10 КО).

Арум признался, что был впечатлен работой в ринге американца.

«Бой Ломаченко – Лопес впечатлил меня. Не то, чтобы я не верил в победу Лопеса, но я не представлял, что кроме трештока и нокаутов в рекорде он может быть превосходным боксером.

Он перебоксировал Ломаченко, который думал, что сможет позволить Лопесу делать, что вздумается, а позже расправится с ним. Но Лопес был неудержим и жесток, он грамотно использовал свои ресурсы. Ему хватило сил выиграть последний раунд, после группы выигранных Ломаченко раундов. Действительно великолепный бой». 

Ранее Арум назвал возможных соперников украинца в 2021 году.

Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 декабря 2020г. 17:13
Гроші ,ось що забавляє діда. До нього не може бути ніякої довіри.
25 декабря 2020г. 07:48
Боб Арум старая лиса. Он теперь начал рекламировать Лопеса. Был бы я на место Васи Ломаченко, то я бы ушел бы от этого старого козла - Арума, и добылся бы заново чемпионских поясов с помощью других проумоторов.
24 декабря 2020г. 23:37
Как теперь запел этот старик Арум. Он еще вчера был точно в таком мнении о Ломаченко.  Он мог более тактично обойтись с Васей после его поражении. Но нифига! Старик в открытую игнорирует и унижает Васю, и начал целовать жопу Лопеса. Одним словом Боб Арум -дерьмовый старик!
25 декабря 2020г. 11:37
С Арумом все ясно, но и терпил в боксе хватает

Букмекер месяца