Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Белью – о бое Тайсон – Джонс: «Смотрел бы их, даже если бы им было по 60 лет»

Британец считает американских боксеров идолами
Белью – о бое Тайсон – Джонс: «Смотрел бы их, даже если бы им было по 60 лет»
Тони Белью / Фото - Sky Sports

Экс-чемпион мира в тяжелом весе Тони Белью признался, что с нетерпением ждет бой между Майком Тайсоном и Роем Джонсом-младшим, несмотря на почтенный возраст этих боксеров. Слова британца приводит FightHub TV.

«Я счастлив, и я опечален. Я счастлив, потому что для меня они оба идолы. Майк Тайсон был большой причиной моего боксерского старта, когда я был ребенком. Рой Джонс-младший, по моему мнению, возможно, лучший боец, который когда-либо надевал перчатки. Я вижу его лучшим бойцом в истории, когда он был на пике. Рой Джонс перешел из полутяжей в супертяжи для боя Джоном Руисом. Это феноменально. Если бы Рой Джонс ушел на пенсию после того, как он нанес поражение Руису — он считался бы лучшим бойцом в истории. Но он не смог бросить свое наследие.

Сейчас он встретится с крутейшим человеком на планете — Майком Тайсоном. Я не совру, сказав, что буду смотреть. Потому что это просто Майк Тайсон и Рой Джонс-младший. Даже если бы им было по 60 лет, и они были бы в тапочках и пижамах — я все равно смотрел бы этих легенд. Они не будут прежними, как нам рассказывают, но я все равно заплачу и буду смотреть их. Главное, чтобы они остались здоровы после боя и показали отличное выступление».

Ранее поединок Тайсона и Джонса перенесли с 12 сентября на 28 ноября, чтобы провести бой со зрителями.

Источник: vringe.com Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца