Сейчас 8
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Дэвис: «Лопес, Ломаченко, Гарсия, Хэйни? Я их всех нокаутирую»

Американец поделился уверенностью в своих силах
Дэвис: «Лопес, Ломаченко, Гарсия, Хэйни? Я их всех нокаутирую»
Джервонта Дэвис / фото - Sporting News

Небитый американский легковес Джервонта Дэвис (23-0, 22 КО) прокомментировал жесткую конкуренцию в своем дивизионе. Боксер дал прогноз на предстоящий поединой за звание обязательного претендента на пояс WBC между Райаном Гарсией (20-0, 17 КО) и Люком Кембэллом (20-3, 16 КО). Слова американца приводит портал EsNews.

«Я видел, как Кембэлл дрался с Ломаченко. Будем надеяться, Райан пройдёт его. На самом деле, я бы подрался с победителем, кто бы ни выиграл.

Ломаченко – Лопес? Хороший бой. Мне всё равно, кто победит.

Что будет, если я подерусь с Теофимо Лопесом, Василием Ломаченко, Райаном Гарсией, Девином Хэйни? Нокаут. Мне платят за нокауты. Слушай, я новая версия всего. Я — крутость!» 

Дэвис ранее показал фрагмент спарринга с другим украинским боксером из полусреднего веса Иваном Редкачем (). «Ужасный» в последствии попросил реванша.

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 июля 2020г. 12:16
Ну что же все эти выскочки в одно лицо - подонки? Как только они становятся чемпионом, то тут же несуть чушь, и носят ерунду. У них есть немного техники бокса, но никаких мозгов. Они пиарят до тех пор пока вроде Ломаченко не вырубить и не запихнет в задницу.

Букмекер месяца