Сейчас 1
Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Джошуа – о поражении Руису: «Мое тело работало процентов на 40»

Британский чемпион рассказал о своих ощущениях во время боя
Джошуа – о поражении Руису: «Мое тело работало процентов на 40»
Энтони Джошуа / фото - Getty Images

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) в интервью BoxingNews 24 рассказал о своих ощущениях во время поединка с Энди Руисом (33-1, 20 КО). По словам британца, после тяжелых нокдаунов, он действовал на «автопилоте».

«Я должен был взять титулы. Я не понимал, где нахожусь. Это инстинкт. Я действовал на «автопилоте», но это было круто. Я просто осознавал, что участвую в бою и что делал это раньше. Каждый раз, когда Руис отправлял меня в нокдаун, я поднимался. Падения и удары Руиса не были для меня проблемой. Но он нанес мне удар, после которого я не смог восстановиться.

Я остался на ринге и продолжил драться, однако мое тело работало на 40%. Мое состояние не позволяло потрясти Руиса. Я просто остался в бою и продолжил размен. Если бы после третьего раунда Энди оказался на моем месте, он бы не продержался до пятого раунда. А я дошел до седьмого. В плане психологии у меня есть все необходимое еще со времен боя с Кличко.

Поражение от Руиса привлекло ко мне больше внимания, чем возможная победа над ним. Я пропускал удары в одну и ту же сторону головы. Было слишком много проблем как для одного момента».

Реванш Джошуа – Руис состоится 7-го декабря в Саудовской Аравии.

Напомним, ранее Джошуа рассказал об особенностях своей подготовки к бою с мексиканцем.

Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца