Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион Bellator: «Гассиев – фаворит боя против Усика, но украинец тоже не подарок»

Александр Шлеменко считает, что оба бойца стоят друг друга
Александр Шлеменко / фото - MMABoxing

Бывший чемпион BellatorАлександр Шлеменко в интервью пресс-службе Федерации бокса России заявил, что в финале Всемирной суперсерии бокса между чемпионом WBA и IBF в тяжелом весе Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) и обладателем титулов WBC и WBO Александром Усиком (14-0, 11 КО) ставит на первого.

«Фаворитом в этом бою я вижу Мурата Гассиева, но оба соперника друг друга стоят, Александр Усик тоже не подарок. Он очень опытный, олимпийский чемпион. Однако я ставлю на Мурата.

Почему? Потому что у него есть шанс как у нокаутера. Но если Усику удастся навязать свой рисунок боя, если ему удастся боксировать в своей манере, не давая Мурату по нему попасть, не давая ему подойти, то, скорее всего, Александр победит.

Честно говоря, мне здесь сложно давать прогнозы, и хоть фаворитом я вижу Гассиева, хочу сказать, что оба бойца стоят друг друга. Этот бой очень ожидаемый, интрига очень серьезна, ставки высоки, и крайне сложно оценивать, кто победит. Но я все-таки поставлю на Мурата, именно на его победу нокаутом. Но если у него не получится оформить нокаут, то выиграет Александр Усик - по очкам».

Абель Санчес, тренер россиянина, напомним, заявил, что если украинец ввяжется в размен с его подопечным, то будет нокаутирован.

Смотреть онлайн Гассиев – Усик можно будет 21-го июля на нашем сайте.

 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 июля 2018г. 11:05
Хто цей "оракул"?!
9 июля 2018г. 20:12
[ссылка удалена], навіщо цитувати таку ахінею?

Букмекер месяца