Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион мира дал два совета Ломаченко

Он уверен лишь в одном – в легком весе украинцу оставаться нет смысла
Экс-чемпион мира дал два совета Ломаченко
Крис Алгиери / Фото - Round By Round Boxing

Экс-чемпион мира Крис Алгиери считает, что украинскому боксеру Василию Ломаченко (14-2, 10 КО) после поражения от Теофимо Лопеса (16-0, 12) нужно выбрать один из двух вариантов: либо завершить карьеру, либо спуститься в более низкую весовую категорию.

«Не думаю, что Ломаченко на спаде, просто он не в своей весовой категории. Лучше спуститься на вес ниже или же завершить карьеру. В бою были моменты, когда я смотрел и понимал, что Василий не хочет поднажать и пойти на риск, чтобы вырвать эту победу. В такие моменты внутри вас нет веры в себя, и возможно это имело место из-за слишком большой разницы в размерах».

«Если ты не хочешь завершать карьеру, то в этом весе тебе не место. Безопаснее быть уверенным в себе и оказаться в нокауте, чем весь бой работать на половину возможностей и опасаться быть потрясенным. Лучше спустись в свой вес».

«Не знаю, победит ли Ломаченко в реванше, да и думаю, что реванш необязателен. У меня Лопес выиграл 7-5 по раундам, он был слишком крупным, быстрым, взрывным и мощным».

Недавно на возможное завершение карьеры Ломаченко намекнул известный промоутер Александр Красюк.

Источник: tofight.ru Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 3)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца