Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Экс-чемпион мира считает, что Владимиру Кличко стоит драться против Уайлдера

Серхио Мора подобрал идеального соперника для украинца, чтобы вернуться в ринг
Экс-чемпион мира считает, что Владимиру Кличко стоит драться против Уайлдера
Владимир Кличко / фото - DW

Экс-чемпион мира в среднем весе Серхио Мора считает, что идеальным соперником для возвращения в ринг для Владимира Кличко будет потерявший пояс WBC Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО). Комментируя слухи о возвращении «Доктора Стального Молота» для Boxing News 24, латиноамериканец призвал украинца не торопиться с титульными  боями и предостерег его от боя с Энди Руисом (33-2, 22 КО).

«Если Кличко захочет вернуться, я бы посмотрел его бой против Деонтея Уайлдера. Дело в том, что у них обоих уязвимая защита, но при этом они обладают огромной мощью и могут потушить свет одним ударом. Если Владимир надумает совершить камбэк, ему следует сразиться с Уайлдером.

Надо держаться подальше от Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа. Кличко пока не заслужил такой бой. Да и на Энди Руиса можно выходить только после того, как он одержит несколько побед. Если Владимир вернется, пусть дерется с «Бронзовым бомбардировщиком».

Кличко, в свою очередь, считает, что новый чемпион WBC Тайсон Фьюри (30-0-1, 21 КО) мечтает о бое с ним. Однако «Цыганский Король» согласился на авантюру и вновь примет участие в рестлинге.

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2020г. 08:54
Каким был Джошуа с Руисом в обоих боях. То можно смело выходить. А Фьюри для всех пример.

Букмекер месяца