Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Фроч: «Перед боем с Фьюри у Кличко были заботы вне ринга»

Британец уверен, что к бою с Джошуа украинец подойдет в своих лучших кондициях
Карл Фроч / Photo by Matthew Lewis/Getty Images

Экс-чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч считает, что украинец Владимир Кличко (64-4, 53 КО) является фаворитом в титульном поединке против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и не повторит тех ошибок, что он допустил в поединке против Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), сообщает Sky Sports.

«Мы знаем, что Кличко – возрастной боец, но с возрастом приходят мудрость и опыт. Он провел 68 поединков на профессиональном ринге, его никто не мог победить на протяжении 10 лет, пока Кличко не столкнулся с Тайсоном Фьюри. Но тогда у Владимира были заботы вне ринга и, наверное, он не мог сосредоточиться исключительно на бое. Плюс в соперниках у него был неудобный Тайсон Фьюри, который улыбался и исполнял свой «странный танец» в ринге. Он просто не мог драться.

Мы можем увидеть лучшего Кличко. Если он думает, что это его последний бой, причем, перед 90 тысячами зрителей, он намерен победить.

Недостаток Джошуа – неопытность. Это единственное, что я могу сказать об Энтони, поскольку во всем остальном он очень хорош»

Напомним, свой следующий бой после полуторагодичной паузы Кличко проведет 29 апреля против Энтони Джошуа.

На этом поединке будут присутствовать 90 тысяч зрителей, что станет рекордом «Уэмбли», а также лучшим показателем послевоенной Британии для боксерских поединков.

Ранее Кличко заявлял, что не считает возраст проблемой в поединке с Джошуа. Брат украинца Виталий уверен, что в этом бою Владимир победит головой.

На прошлой недели Кличко отметил свое 41-летие, после чего заявил, что хочет провести свой прощальный бой в Киеве на НСК «Олимпийский».

Известный промоутер Дон Кинг считает, что после боя против Джошуа Кличко должен уйти из бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца