Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Гарсия – Фонсека: чего ждать от поединка

Проспект Golden Boy будет отстаивать титул WBC Silver
14 февраля 2020г. 09:31
Гарсия – Фонсека: чего ждать от поединка
Фото - графика от Parimatch

15 февраля в США состоится бой за звание WBC Silver в легком весе. Обладатель титула Райан Гарсия встретится с претендентом Франсиско Фонсекой. Судя по оценкам аналитиков Parimatch, проблем у Гарсии возникнуть не должно, сейчас у него 86% на победу. Но, сбрасывать со счетов Фонсеку не стоит, он более опытный, провел больше поединков, в том числе и титульных. Правда, никогда чемпионом не становился.

Райану всего 21 год (Фонсеке 26), но его уже называют самым перспективным легковесом и самым быстрым боксером в мире. У Франсиско неплохие навыки, но с топовыми соперниками он не особо справляется. Сложно рассчитывать, что он сможет выстрелить в этот раз.

Те качества, которыми обладает Гарсия, станут серьезной проблемой для Фонсеки. Это та же скорость, особенно Райан опасен своими взрывными, неожиданными ударами. Также он отлично чувствует дистанцию, выбирает неудобные для соперника углы. Да, ему еще есть куда расти, но прогрессирует он очень быстро, что иногда делает его непредсказуемым.

Фонсека очень крепкий боксер, хоть и звезд с неба не хватает. Для Гарсии это будет отличный опыт. Не исключено, что Райан попытается вытянуть на себя Франсиско, чтобы затем, улучив момент, поймать соперника и вырубить. Очень многое указывает на то, что нас ждет нокаут. Да и сам бой тоже должен быть интересным, так что пропускать его фанатам бокса не стоит.

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца