Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Гарсия: «Один из ударов Уайлдера может уронить Джошуа»

Тем не менее, американец ставит на британца
Майки Гарсия / Фото - fightsports.tv

Чемпион мира по версии WBC в легком весе Майки Гарсия (38-0, 30 КО) считает Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) фаворитом в бою за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе против Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Тем не менее, американец уверен, что один удар его соотечественника может свалить британца с ног.

«Основываясь на том, что мы видели у Уайлдера раньше, Джошуа победит за счет нужного набора необходимых навыков. Мне кажется, что Джошуа более техничный боец с более отшлифованными действиями и я выбираю его в качестве фаворита. Однако, один из ударов Уайлдера может уронить Джошуа. Он уже падал и он открыт ровно настолько, чтобы позволить Уайлдеру нанести удар, а уж если Уайлдер донесет этот свой удар, вечер может стать очень коротким для Джошуа. Это близкий бой и оба они могут одержать победу, шансы почти равны».

Ранее сообщалось, что Уайлдер резко поменял мнение и выразил готовность выйти в ринг против Джошуа на родине британца. Тем не менее, Джошуа сейчас ближе к бою против Александра Поветкина (34-1, 24 КО), и дата их боя может стать известна уже на этой неделе.

Эдди Хирн посоветовал Уайлдеру поторопиться с подписанием контракта, если он хочет сразиться с Джошуа этой осенью.

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца