Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Генсек Федерации бокса России: «Готовы предоставить Усику и Ломаченко российское гражданство»

Умар Кремлев назвал людей, которые недовольны позицией боксеров ублюдками
Генсек Федерации бокса России: «Готовы предоставить Усику и Ломаченко российское гражданство»
Умар Кремлев / Фото - Спорт Якутии

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев предложил помочь Александру Усику (17-0, 13 КО) и Василию Ломаченко (14-1, 10 КО) в получении российского гражданства. Это реакция на внесение боксеров вбазу «Миротворец»:

«Усик и Ломаченко – достойные люди, достойные спортсмены, которые отстаивают свою позицию. Это не позиция Украины, что их не любят. Их обоих там любят и обожают. Не только в Украине, но и в России и Беларуси – весь православный мир их любит и поддерживает. Так же и я поддерживаю.

Есть в Украине десятки ублюдков, которые за доллары бегают и выполняют поручения. Вот они могут быть недовольны. Но на 40 миллионов в Украине это максимум несколько тысяч человек. В базу «Миротворец» включают не предателей Украины, а наоборот – предатели включают людей в эту вымышленную базу.

Мы готовы предоставить Усику и Ломаченко российское гражданство, если эти десятки ублюдков в Украине будут сеять негатив вокруг этих великолепных спортсменов. Мы такими спортсменами гордимся. И готовы предоставить им гражданство, если это нужно. Лишь бы они боксировали и радовали болельщиков в Украине, в России и по всему миру».

Напомним, Сергей Стаховский раскритиковал Ломаченко и Усика за их гражданскую позицию.

Источник: sport-express.ru Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 5)

Комментарии 8

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 мая 2020г. 18:30
Кацапня кремлевская поосто живет Украиной,и днем и ночью,сидят как на прослушке,что же там у них происходит? А то что у них вафля под носом Вовка ху.ло.Етого не видят потомки орды ,и деда Чингизхана.
8 мая 2020г. 10:06
ничего плохого Кремлёв не сказал. Просто показал поддержку нашим боксёрам. Это нормально.
Другое дело, что ни Усик ни Ломаченко никакое гражданство, в т.ч РФ принимать не будут. Если какие-то умники думают, что своим кукареканьем про "чемоданы и вокзалы" они подтолкнут ребят к чему-то, то они крупно ошибаются.
8 мая 2020г. 10:47
8 мая 2020г. 06:41
Весьма ожидаемо от недоумка кремлева. Если двум мышебратьям пох 13000 убитых украинцев, то да , лучше убраться нах на рашу
7 мая 2020г. 19:10
Нема питань. Забирайте усики пояса с медалями и нах. к братьям.  
7 мая 2020г. 18:40
Если упыри с миротворца присосутся аваков и геращенко, боксеры получат российское гражданство, а если упыри будут кукарекать из кустов то не захотят получать.
7 мая 2020г. 18:01
Ну і що скажете про це, про тявкання кремльова?
8 мая 2020г. 08:54
Скажем , что на себя в зеркало под смотреть .

Букмекер месяца