Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Генсек Федерации бокса России: «Приглашаю Ломаченко в Россию, всегда встретим нашего православного брата с хлебом с солью»

Умар Кремлев написал слова поддержки в адрес украинского боксера
Генсек Федерации бокса России: «Приглашаю Ломаченко в Россию, всегда встретим нашего православного брата с хлебом с солью»
Василий Ломаченко / Фото - fightnews
Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев поддержал экс-чемпиона мира Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) после его сенсационного фиаско в поединке против Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО).

Функционер в своем Instagram пригласил украинского боксера в Россию.

«Хочу ответить всем хейтерам Василия Ломаченко. Ломаченко – это гордость для всего боксерского сообщества! Это двукратный олимпийский чемпион, он навсегда вписал свое имя в историю бокса. Считаю, бой был спорный, победу отдали Лопесу, но это не значит, что Василия нужно за это оскорблять и критиковать, никто не имеет на это права. Видимо, это любимое дело верных солдат диванных войск – травить других. Ведь когда Василий выигрывал, всем был нужен, а сейчас проиграл и все отвернулись. Нехорошо это. Приглашаю Василия в Россию, всегда встретим нашего православного брата с хлебом с солью!».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу ответить всем хейтерам Висилия Ломаченко @lomachenkovasiliy Ломаченко это гордость для всего боксерского сообщества! Это двукратный олимпийский чемпион, он навсегда вписал своё имя в историю бокса. Считаю, бой был спорный, победу отдали Лопесу, но это не значит, что Василия нужно за это оскорблять и критиковать, никто не имеет на это права. Видимо это любимое дело верных солдат диванных войск травить других. Ведь когда Василий выигрывал, всем был нужен, а сейчас проиграл и все отвернулись. Нехорошо это. Приглашаю Василия в Россию, всегда встретим нашего православного брата с хлебом с солью! #боксобъединяет

Публикация от Умар Кремлёв (@umar_kremlev)



Напомним, Ломаченко серьезно опустился в рейтинге аворитетного сайта BoxRec после поражения Лопеса.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 6)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
20 октября 2020г. 17:15
Если Лом реально алюблен в отсталую рухлять ссср, то предложение переезда для него супер.Если нет то люби Лом свою страну,и выполни недоделанное.
20 октября 2020г. 16:03
Їдь-їдь Василько, бородатий Кирило ще вина церковного налиє .
20 октября 2020г. 15:58
Еще один старовер 8)8)8) Два дебила - это сила!

Букмекер месяца