Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Головкин: «Хочу провести следующий бой в Казахстане»

Боксер мечтает, чтобы соотечественники смогли посмотреть бой с его участием вживую
Геннадий Головкин / YouTube Fight Hub TV

Геннадий Головкин (36-0, 33 KO) и Даниэль Джейкобс (32-1, 29 KO) провели финальную пресс-конференцию накануне боя, который состоится 18 марта. Чемпион мира WBA, WBC, IBF, IBO в среднем весе поблагодарил свою команду за подготовку, а также віразил надежду, что его следующий поединок пройдет в Казахстане:

«Я предвкушаю бой и очень надеюсь, что Даниэль готов к нему. Спасибо за подготовку моей команде и тренеру Абелю Санчесу. Я очень рад вернуться в мой второй дом – Madison Square Garden. Чувствую себя здесь прекрасно.

Я хочу бой дома, в Казахстане, потому что там каждый хочет увидеть поединок с моим участием вживую. Это было бы историческим событием. Это наивысший класс, люди хотят приобщиться к этому, почувствовать. Я очень уважаю наш народ. Они меня всегда поддерживают, это важно».

Видео финальной пресс-конференции Головкина и Джейкобса

Ранее Геннадий Головкин неоднократно заявлял о том, что Джейкобс Джейкобс – сильнейший из всех его оппонентов. За неделю до боя соперники прошли процедуру взвешивания – оба боксера пока не вписываются в лимит весовой категории.

Бернард Хопкинс считает, что Джейкобс сможет победить Головкина.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Unsupported mime type: image/gif

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца