Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Гвоздик: «Сергей Ковалев - последний, с кем бы я хотел боксировать в полутяжах»

В тоже время украинец считает, что легче было бы организовать его бой против Артура Бетербиева
Александр Гвоздик / фото - balltribe.com

Временный чемпион мира WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (15-0, 11 КО) в интервью Luckypunch.net заявил, что на поединок против обладателя титула WBO Сергея Ковалева (32-2-1, 28 КО) он хотел бы выходить в последнюю очередь.

«Сейчас у нас в дивизионе есть чемпионы: Бетербиев, Ковалев, Бивол и Стивенсон. У Бетербиева много судов сейчас, насколько я слышал, то он больше ходит в суд, чем на тренировки. Ну это я утрирую, конечно. С ним бой было бы легче организовать, ведь они там сейчас с Top Rank близко, и он боксирует на ESPN, что тоже очень важно.

Что касается Ковалева и Бивола, то мне кажется, что все идет к тому, что они в итоге встреться в объединительном поединке, ведь они уже второй раз боксируют в одной карте. Им, конечно, в первую очередь нужно проходит своих соперников, ведь у Сереги Альварес очень непростой соперник, неудобный.

Ковалев – наверное, последний, с кем бы я хотел боксировать в полутяжах. Конечно, это спорт, но, когда мой менеджер говорил, что такой бой возможен, то я сразу говорил, что если у нас есть другие варианты, то лучше выбрать их».

Видео интервью Александра Гвоздика

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца