Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Катмен Фьюри, который спас его от поражения от Валлина, рассказал о благодарности Тайсона

«Цыганский Король» выручил Капетилльо во время пандемии коронавируса
Катмен Фьюри, который спас его от поражения от Валлина, рассказал о благодарности Тайсона
Тайсон Фьюри во время боя с Валлиным / фото - ABC

Катмен Хорхе Капетилльо, который работал с обладателем пояса чемпиона мира по версии WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО) во время его боя против Отто Валлина (20-1, 13 КО). Напомним, британец тогда получил два глубоких рассечения и истекал кровью, а катмен сделал все, чтобы судья не остановил поединок.

В интервью Sky Sports Капетилльо рассказал, что во время пандемии коронавируса он остался практически без работы, а «Цыганский Король» лично ему позвонил и предложил щедрую финансовую помощь.

«Он все еще проявляет благодарность. Когда он узнал, что мы уходим на карантин из-за COVID-19, и мой зал закрывают, он связался со мной и спросил: «Могу ли я чем-то тебе помочь?»

Он продолжает обо мне заботиться. Он послал мне денег. Я должен был быть с Джесси Варгасом в Нью-Йорке 14-го марта, но бой был отменен и я вернулся домой с пустыми карманами. Я был напуган и не знал, что делать дальше.

Он слышал, что бой Джесси отменили. Он спросил меня насчет моей семьи, и что он мог бы сделать для нас. Он сказал: «Я отправлю твоей семье кое-какие деньги, чтобы у вас все было хорошо». Это небывалая щедрость для меня и моей семьи. Он прекрасный человек, очень простой. Нашел время, чтобы спросить, как мы живем во время этого кризиса».

Менеджер упустившего победу Валлина считает, что того вскоре ждут большие бои против Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) или Диллиана Уайта (27-1, 18 КО).

Источник: fightnews.info Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца