Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Кэмпбелл – о бое с Ломаченко: «Не ощущал, что стою в ринге с лидером P4P»

Британец считает, что мог тогда победить
Кэмпбелл – о бое с Ломаченко: «Не ощущал, что стою в ринге с лидером P4P»
Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл / Фото - Getty Images

Британский легковес Люк Кэмпбелл (20-3, 16 КО) вспомнил бой годичной давности против украинского чемпиона WBC Franchise, WBA, WBO Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) и заявил, что тогда мог одержать победу, поскольку украинец не впечатлил его своим боксом. Слова британца приводит The Guardian.

«Я потряс Ломаченко в первом и седьмом раундах. Записки судей многих шокировали, потому что бой был конкурентным. Ломаченко всегда в концовке раунда делал много вещей, чтобы выиграть его.

Он хорошо контролировал дистанцию, но какой-то большой разницы между нами я не почувствовал. Я не ощущал, что стою в ринге с лидером pound-for-pound. И, это показывает, насколько я хорош. Ломаченко не смог сделать со мной то, что ему удавалось с другими. Поэтому я был разочарован, что проиграл».

Бой Ломаченко – Кэмпбелл прошел 31 августа 2019 года и закончился победой украинца единогласным решением судей.

В следующем поединке Кэмпбелл встретится с американцем Райаном Гарсией (20-0, 17 КО). Этот бой, скорее всего, пройдет в Великобритании.

Источник: isport.ua Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
16 августа 2020г. 15:45
Судя по радости с которой он обнимался с Ломой сразу после финального гонга, думаю, он был счастлив что устоял на ногах... После драки все смелые...
12 августа 2020г. 21:17
Не только Кембол. говорит. видели все этот бой и он был почти равный или равный. Вася хорошо смотрится на мешках. такой Ломаченко.
13 августа 2020г. 08:32
мыкола истерит как опущеннный авторитет :D
12 августа 2020г. 19:47
Кемпбелл настоящая жопа. Он как баба все время говорить и говорить про Васи Ломаченко. Хочется сказать ему - эй Задница Кембелл! Тебе что, делать  нечего что ли? Ты влюбился в него что ли! К твоему сведению - Вася не гомосексуалист как ты!

Букмекер месяца