Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Кэмпбелл: «После боя с Ломаченко я сказал родным и друзьям, что он надломился»

Британский боксер поделился воспоминаниями о своем поединке с украинцем
Кэмпбелл: «После боя с Ломаченко я сказал родным и друзьям, что он надломился»
Люк Кэмпбелл / фото - skysports.com

Бывший претендент на титул в легком весе Люк Кэмпбелл (20-4, 16 КО) считает, что именно ему, несмотря на поражение в их бою, удалось пошатнуть уверенность Василия Ломаченко (14-2, 10 КО) в своих силах.

«Когда я находился в ринге с Ломаченко, он отличался чувством дистанции и работой ног. Так что он мог подкрасться к тебе, нанести удар и уйти, словно по щелчку. Он был быстрым и очень техничным. Когда я пытался подвести его под определенные удары и контратаковать, он ничего не давал сделать. Ломаченко очень умен, но он не самый грозный панчер.

Если оглядываться назад, я мог бы добиться в том поединке куда большего успеха. Я несколько раз потряс его. Было несколько моментов, когда мне следовало навязать ему бой. Но когда я это делал, его чувство дистанции было очень хорошим.

После боя я сказал родным и друзьям: «Я чувствую, что после этого поединка Ломаченко надломился. Я не верю, что он когда-то будет прежним». Когда он дрался с Лопесом, то на протяжении семи раундов не выбросил ни одного удара».

Люк Кэмпбелл сравнил силу удара Ломаченко и Гарсии.

Рене Тер Велде
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
8 марта 2021г. 22:29
:):):)

Букмекер месяца