Вчера 1
Сегодня 3
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хан: «На повестке дня либо Кроуфорд, либо Брук»

Британец озвучил имя соперника, который для него в приоритете
Амир Хан / Daily Express

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан (33-4, 20 КО) пока не определился со следующим оппонентом на профи-ринге. Слова британца приводит Daily Express:

«Сейчас есть и другие варианты (помимо Брука – прим.), например, чемпионы pound-for-pound. И есть у меня ощущение, что такой бой больше может мне никогда не представиться. Титул pound-for-pound вернулся в полусредний дивизион, и речь о Кроуфорде. Сейчас титул pound’а у него, у меня есть возможность провести с ним поединок, и я хочу это сделать.

На повестке дня либо Теренс, либо Брук. Но вариант с Келлом никуда не денется в любом случае. Если же я не буду драться с Кроуфордом сейчас, в будущем такого шанса может и не быть. Ни титула чемпиона pound-for-pound, ни титула чемпиона мира. Сейчас же это очень большой и статусный бой».

Ранее сообщалось, что Хан выйдет в ринг против обладателя титула WBO в полусреднем весе Терренса Кроуфорда (34-0, 25 КО) 23 марта. При этом британский промоутер Эдди Хирн также анонсировал бой Амира с Келлом Бруком (37-2, 26 КО). 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца