Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хантер рассказал, что нужно Ковалеву, чтобы победить Канело

Известный американский тренер дал свой прогноз на предстоящий бой
Хантер рассказал, что нужно Ковалеву, чтобы победить Канело
Вирджил Хантер / фото - Ring Side24

Знаменитый американский тренер Вирджил Хантер дал свой прогноз на предстоящий бой чемпиона полутяжелого дивизиона по версии WBO Сергея Ковалева (34-3-1, 29 КО) и мексиканца Сауля Альвареса (52-1-2, 35 КО). В комментарии порталу BoxingNews 24 Хантер заявил, что не смотря на то, что Канело придется подниматься в весе, он все равно остается фаворитом данного поединка.

«Я не буду ничего предрекать. Я ожидаю, что на первом месте в этом поединке будет стратегия. Канело с помощью этого боя хочет достичь своей цели. Чтобы это сделать, ему нужно прорваться на ближнюю дистанцию. Ковалеву необходимо удерживать его на расстоянии.

Вопрос заключается в том, сможет ли Ковалев насадить Альвареса на свой удар. Если да, то он победит. Если же Альварес подберется ближе, выйдет на среднюю дистанцию, то у него будут хорошие шансы на победу. Я думаю, что все зависит от этих простых факторов.

Мне кажется, что сейчас подходящее время, чтобы выйти на Ковалева. Перед этим он провел довольно жесткий бой. У Сергея оказалось недостаточно времени для восстановления. Кроме того, ему придется гонять вес. Сейчас оптимальный момент, чтобы победить Ковалева. Поэтому я отдаю небольшой перевес Альваресу». 

Бой Ковалев – Альварес состоится 2-го ноября.

Напомним, ранее Ковалев заявил, что Альварес для него станет очередным испытанием.


Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца