Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хаттон: «Фьюри может вернуться на вершину супертяжелого дивизиона»

Однако, по мнению британца, «Цыганскому королю» придется немало попотеть
Тайсон Фьюри / Twitter @BBCSport

Знаменитый в прошлом британский боксер Рикки Хаттон считает, что его коллега и близкий друг Тайсон Фьюри (26-0, 19 КО) может вновь стать королем супертяжелого дивизиона. Для этого, правда, «Цыганскому королю» придется попотеть и приложить массу усилий. Слова Хаттона приводит Boxing Scene:

«Из того, что я видел в спортивном зале, Тайсон может вернуться на вершину. У него было два с половиной года простоя, Фьюри пришлось сбросить 44 килограмма и столкнуться с множеством проблем. Тайсон сражался с внутренними демонами, поэтому сложно сразу ждать о него яркого выступления.

Он должен следить за своим весом и держать его под контролем. Также Тайсону необходимо держать свой разум постоянно занятым и активным. Не беспокойтесь о его последнем выступлении, первый поединок после всего произошедшего не мог быть классикой».

Фьюри вернулся в ринг после двух с половиной лет простоя и победил Сефера Сефери. Тогда Хаттон был в углу Тайсона. Следующий бой британец проведет 18 августа, после чего он может подраться с Тони Белью.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца