Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн: «Бой Джошуа − Хэй невозможен, лучший вариант для Дэвида − реванш с Белью»

Промоутер считает, что Тони не станет завершать карьеру в ближайшее время
Дэвид Хэй в бою против Тони Белью / Boxing Scene

Глава компании Matchroom Sports Эдди Хирн заявил, что на данный момент не рассмартивает возможность боя Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) против Дэвида Хэя (28-3, 26 KO). Функционер сказал, что будет стремиться к организации реванша Хэй – Белью. Слова Хирн приводит Sky Sports:

«Никогда не говори никогда, особенно в супертяжеом дивизионе. Но бой Джошуа против Хэя сейчас нереален. Дэвиду нужен реванш против Белью.

Я слушал записи Хэя в соцсетях. У него есть стремление взять чемпионский пояс. Я думаю, что он достаточно хорош для этого, но его приостановил Белью. Травма, не травма, в любом случае он проиграл. Единственный вариант для Дэвида сейчас – это Белью. Для Тони сейчас есть пять или шесть опций. Мы понимаем все запросы на бой Белью – Хэй 2, и это определенно то, к чему мы будем стремиться.

Не забывайте, что в первом бою Белью пришлось пойти на много уступок Хэю. Сейчас это может стать камнем предкновения, ведь позиции поменялись.

Мысль о бое с Хэем сидит в голове Белью. Он понимает все плюсы того, если поединок не состоится. Но в то же время Тони осознает, что это очень крупная схватка. Он построил свою карьеру на том, что проводит бои, которые интересны публике. Поэтому у него есть намерение провести этот поединок следующим. Белью много говорит о завершении карьеры, но думаю, что сейчас это невозможно. Надеюсь, в ближайшем будущем сможем организовать для него либо чемпионский бой, либо реванш с Хэем».

Напомним, что Дэвид Хэй уступил Тони Белью техническим нокаутом в 11-м раунде. Сам боксер заявил, что решение тренеров не продолжать бой было правильным. После перенесенной операции британец уже приступил к тренировкам и выразил желание стать чемпионом мира.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца