Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн: «Хэй имеет потенциал для боя с Джошуа прямо сейчас»

Промоутер считает, что в поединке Хэя и Беллью будет решаться очень многое
Эдди Хирн / Daily Express

Известный британский промоутер Эдди Хирн заявил, что поединок между Дэвидом Хэем (28-2, 26 КО) и Тони Беллью (28-1-2, 18 КО) будет иметь огромное значение с точки зрения продолжения карьеры обеих боксеров, сообщает Sky Sports.

«Хэй имеет потенциал, чтобы организовать ему бой с Джошуа прямо сейчас. Так что, если кто-то побьет его, то окажется на месте Дэвида. Если Тони Беллью выиграет у Хэя, то сразу же получает огромную популярность и огромные возможности. Будет очень трудно уговорить его вернуться в тяжелый вес. Тони знает, что в случае победы над Хэем, перед ним откроются двери в элиту супертяжелого веса. Беллью находится на финальной стадии своей карьеры. Вряд ли поединок с Хэем станет для него последним, но, думаю, что ему осталось пять-шесть боев. Поэтому он хочет получить большие возможности. Очевидно, что все это будет в супертяжелом весе, а не в крузервейте»

Стоит отметить, что бой Хэй – Белью пройдет в супертяжелом весе 4 марта на арене «О2» в Лондоне.

В свою очередь поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBO и IBF между Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) состоится 29 апреля на «Уэмбли».

Ранее Хэй выразил мнение, что победитель боя Джошуа и Кличко станет №1 в супертяжелом весе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца