Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Хирн не желает организовывать бой Ломаченко – Кэмпбелл за вакантный титул WBC

Промоутер хочет подобрать для британца другого соперника
Хирн не желает организовывать бой Ломаченко – Кэмпбелл за вакантный титул WBC
Эдди Хирн/Getty Images

Промоутер британского экс-претендента на титул чемпиона мира в легком весе Люка Кэмпбелла (20-2, 16 КО) Эдди Хирн не поддерживает идею организации боя за титул WBC для его клиента и обладателя поясов WBO и WBA Василия Ломаченко (13-1, 10 КО):

«Посмотрите на ситуацию с Люком Кэмпбеллом. Он должен драться за титул WBC. На этой неделе он должен быть утвержден для боя с Майки Гарсией, но тот, очевидно, оставит титул вакантным. Боб Арум желает свести Кэмпбелла с Ломаченко за вакантный титул WBC. Чтобы бы вы сделали, приняли бой или подрались бы за вакантный титул, а потом сошлись бы в объединительном бою с Ломаченко? Приняли бы двойной гонорар сейчас или, взяв вакантный титул, подрались бы за четырехкратный гонорар в бою за звание абсолютного чемпиона? В его ситуации, когда ему осталось около 10 поединков в спорте, он должен драться за вакантный титул. Если Ломаченко побьет Комми, то будет бой за абсолютного чемпиона. Это огромный поединок».

Напомним, что в последнем бою Ломаченко нокаутировал Энтони Кроллу (34-7-3, 13 КО) из Великобритании в четвертом раунде.

Украинец планирует вернуться в ринг в сентябре этого года.

Отметим, что промоутер Ломаченко уже назвал трех претендентов на поединок с украинским чемпионом.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца