Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хирн: «Парням Усика была разрешено кричать во время боя с Чисорой, но это не их стиль»

Поддержка британца пыталась давить на решение судей
Хирн: «Парням Усика была разрешено кричать во время боя с Чисорой, но это не их стиль»
Команда Усика / фото - К2 Promotions

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн высказался о поведении команд боксеров Александра Усика (18-0, 13 КО) Дерека Чисоры (32-10, 23 КО). Поддержка британца кричала на протяжении всего поединка и пыталась оказать давление на судей. 

Промоутер Александр Красюк и менеджер украинца Эгис Климас молча наблюдали за ходом боя. Хирн объяснил в интервью Behind The Gloves их поведение.

«Я не могу это себе представить. У него было такое же количество людей из его команды. Они просто выбрали вариант не шуметь. Алекс Красюк сидел возле меня, Эгис Климас сидел рядом и был ещё один человек. И они не проронили ни слова. Это не их стиль. А от Тони Беллью вы не можете ожидать чего-нибудь другого. Он же болел в течение боя за своего лучшего друга Дерека Чисору. Я уверен, что иногда, когда мы привозим бойца, я понимаю его мышление на этот счёт. Я не думаю, что это был какого-то рода план. Я просто считаю, что они просто хотели, чтобы победил Чисора. Парням Усика было разрешено кричать, если они захотели бы, но они просто выбрали не делать этого. Это не их стиль». 

Промоутер ранее рассказал, в каком случае Усик может подраться с чемпионом мира Энтони Джошуа (23-1, 21 КО).

Источник: vringe.com Антон Кривенко
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца