Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн: «Усик является большой угрозой для Джошуа»

Промоутер выделил сильные стороны украинского супертяжеловеса
Хирн: «Усик является большой угрозой для Джошуа»
Эдди Хирн / Фото: Sky Sports

Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) Эдди Хирн заявил, что опасается за своего подопечного в поединке против украинца Александра Усика (18-0, 13 КО). Слова промоутера приводит портал boxingnews24.com.

«Усик является большой угрозой. Многие другие бойцы, другие чемпионы в подобной ситуации просто бы оставили пояс вакантным и сказали: «Мы двигаемся в другом направлении». Но Джошуа всегда сосредоточен на статусе абсолютного чемпиона мира, а сделать это можно лишь защищая все титулы.

Джошуа должен победить Александра Усика для того, чтобы его мечта продолжила жить. Он не был готов к тому, чтобы уйти от вызова со стороны Усика. Энтони не такой человек. Усик однозначно входит в топ-5 лучших супертяжеловесов, а, возможно, даже занимает первое место. Это пугает. Он был великолепным крузером, а теперь поднялся в хэвивейт.

Также это отличная битва умов. Усик пугает своим умом, умением просчитать и перехитрить противника, но Джошуа в этом бою намерен показать свои навыки и брутальность. Я надеюсь, что брутальности мы увидим чуточку больше».

Напомним, поединок Усика против чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа состоится 25 сентября в Лондоне.

Онлайн трансляция поединка Александра Усика и Энтони Джошуа.

Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 сентября 2021г. 22:19
В любом случае стоит отдать должное Хирну, что смог организовать такой интересный бой. Не избегают, не маринуют, стараются организовать интересное, для зрителя, противостояние двух отдельных личностей. Коса на камень, это всегда зрелищно, есть интрига.

Букмекер месяца