Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хирн заявил, что через день Руис анонсирует реванш с Джошуа

Мексиканец все-таки согласился драться в Саудовской Аравии
Хирн заявил, что через день Руис анонсирует реванш с Джошуа
Эдди Хирн / Фото: World Boxing News

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), подтвердил информацию о том, что Энди Руис-младший (33-1, 22 КО) согласился на реванш с британцем в Саудовской Аравии. Слова Хирна приводит Boxingnews24.com:

«В течение двух недель мы организуем пресс-конференцию. Там будут оба боксера. Мы выбирали между Саудовской Аравией, Лондоном и Нью-Йорком. Вполне нормально, что представители Руиса задавали вопросы. Это их работа. Мы удовлетворили все их запросы. Примерно через день Энди Руис анонсирует поединок. Он стремился устроить бой на нейтральной арене. Руис не хотел ехать в Великобританию. Нельзя жаловаться на Великобританию, а затем делать то же самое уже в случае с нейтральной локацией.

Боги дали Руису это возможность. Благодаря богам он одержал победу над Джошуа. Он этого заслужил. Но надо быть мужчиной и выполнять условия контракта. Мы это делаем. И команда Руиса тоже это сделает. Том Браун и Эл Хэймон сдержат свое обещание. Все знают, что если спор дойдет до суда, то Энди потеряет свои пояса».

Ранее Руис заявлял, что будет драться с Джошуа только в США или Мексике. Первый их бой прошел в Нью-Йорке и завершился победой мексиканца техническим нокаутом в седьмом раунде.

Напомним, реванш запланирован на 7 декабря.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца